ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ "Горняцкая СОШ"
официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Горняцкая средняя общеобразовательная школа"
171115, Тверская обл.,
Вышневолоцкий городской округ,
п. Горняк, ул. Школьная, д 9
(8 48 233) 7-87-24
gor-2009@mail.ru

МБОУ "Горняцкая СОШ"

официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Горняцкая средняя общеобразовательная школа"
МЕНЮ

1 декабря 2023 года ребята нашей школы  посетил площадку фестиваля профессий «Билет в будущее», который проходит в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» в Твери. 

 Проект по ранней профессиональной ориентации школьников реализуется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Посетителей площадки приветствовал губернатор Тверской области Игорь Михайлович Руденя. Обращаясь к школьникам, губернатор отметил, что они являются будущим региона и страны. Он подчеркнул, что скоро ребята станут руководителями предприятий, школ, муниципальных образований, а также подчеркнул, что важно любить свою родину.
На фестивале «Билет в будущее» для школьников организованы мероприятия, помогающие наметить профессиональные шаги уже в школе: производственные экскурсии, мастер-классы, профпробы в вузах и колледжах. Ребят также знакомят с биографиями выдающихся людей труда.

4EPGD1Ko5XQ.jpgyWzro86jpLA.jpgnNDP4Ma7zWQ.jpgfERHZbSJpq4.jpg2fY6d_2qcG0.jpgZZtLmDjOhUM.jpgrJcs89nMZ9w.jpgmtjw3qvOiQs.jpg

© 2024. .