ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МБОУ "Горняцкая СОШ"
официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Горняцкая средняя общеобразовательная школа"
171115, Тверская обл.,
Вышневолоцкий городской округ,
п. Горняк, ул. Школьная, д 9
(8 48 233) 7-87-24
gor-2009@mail.ru

МБОУ "Горняцкая СОШ"

официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Горняцкая средняя общеобразовательная школа"
МЕНЮ

Каждый год 27 марта во всем мире отмечают День театра. Этот праздник был объявлен на конгрессе Международного института театра ещё в 1961 году.

Он объединяет всех людей, причастных к театральному искусству: актёров и режиссёров, декораторов и костюмеров, звукорежиссеров и осветителей, гримеров и, конечно же, зрителей.

В честь приближающегося праздника ребята из театрального коллектива "Маска" под руководством Фроловой Я.М. поставили сказку "Колобок" для учащихся начальной школы.

Для наших юных артистов этот спектакль был дебютным, поэтому все ребята очень переживали перед выступлением. Но вот... приветствие зрителя, первые шаги по сцене и реплики, первый эмоциональный отклик и заинтересованный взгляд зрителя... И с каждым новым шагом, с каждым движением артисты обретали уверенность в себе, а зрители получали всё большее количество положительных эмоций.

В этот момент театр вновь объединил всех тех, кто любит искусство и ценит прекрасное.
С наступающим Днём театра!

45.jpg

14.jpg

12.jpg

© 2024. .